Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Котельники, Яничкин проезд, д. 12

30.11.2015

Сообщаем Вам, что по инициативе Общества с ограниченной ответственностью «Белая Дача Агро», в лице генерального директора Заславского А.М., являющееся собственником жилых помещений № 1, 2, 4, 9, 15 и нежилых помещений 1, 2, 4, 9, 18, 19 в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Котельники, Яничкин проезд, д. 12, корпус 1 будет проводиться внеочередное общее собрание собственников многоквартирного дома в форме очно-заочного голосования.

Всем без исключения собственникам будет предоставлена возможность очного обсуждения вопросов повестки дня «11» декабря 2015г. по адресу: Московская область, Яничкин проезд, д. 12, строение 1 (помещение паркинга) в 20 часов 00 минут по Московскому времени.

Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания, осуществляется путем заполнения бланка для голосования непосредственно на собрании, либо обратившись в удобное для вас время в управляющую компанию, по адресу: Московская область, г. Котельники, Яничкин проезд, д. 2 (кабинет 205).

Бланк для голосования необходимо заполнить до «16» декабря 2015 г. В 16 часов 00 минут по Московскому времени «16» декабря 2015года заканчивается прием заполненных бланков для голосования и будет произведен подсчет голосов.

Просим Вас принять участие в проводимом внеочередном общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Котельники, Яничкин проезд, д. 12, корпус 1 и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам по адресу: Московская область, г. Котельники, Яничкин проезд, д. 2 (кабинет 205).

    Повестка дня общего собрания:

1.                   Возможность доступа на территорию Жилого комплекса «Девять» (дворовая территория от калитки детской площадки до входа в помещение детского центра), расположенного по адресу: Московская область, г. Котельники, Яничкин проезд, д. 12, корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, и 9 третьим лицам с целью посещения детского центра раннего развития, расположенного по адресу: Московская область, г. Котельники, Яничкин проезд, д. 12, корпус 9, помещение 8.

Подробно ознакомиться с информацией о детском центре раннего развития можно по адресу: Московская область, г. Котельники, Яничкин проезд, д. 2 (кабинет 205).

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие во внеочередном общем собрании, проводимом в форме очно-заочного голосования, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

Инициатор:

Генеральный директор

ООО «Белая Дача Агро»                                                                                    /Заславский А.М./

                                                                                                                                   «30» ноября 2015г.

← Все новости